Изменения в расписании Дня флага

ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ
Торжественные мероприятия в честь Дня государственного флага России пройдут 20 и 22 августа!

20 августа с 15 до 17 часов
В программе для детей предусмотрены: пневмоаттракционы, мастерские по изготовлению ленточки триколор — символа праздника, совместная творческая деятельность с педагогами детских садов «Весёлый мелок», изготовление сувениров из воздушных шаров, игровая развлекательная программа, аква-грим и зона караоке.

Взрослые смогут показать свои спортивные достижения на площадке по армрестлингу, армлифтингу и гиревому спорту.

Для всех желающих будет организована фотозона: фотовыставка в стиле «фотосушки», здесь же пройдет награждение победителей конкурса лучших фото, выложенных в соцсетях с хэштегом #лбт_флагрф.

22 августа с 17.30 до 18.30
Шествие «Державный триколор» и автопробег «Под единым флагом». С разноцветными шарами в цветах российского флага, с лентами триколор и, конечно, с флагами жители и гости города прибудут на площадь Нака, где пройдет торжественное мероприятие с концертной программой. Начало программы на площади в 17.30. Приглашаем присоединиться все желающих.

Шествие стартует в 17.00 от памятного знака «Хлеб нашей памяти» по ул. Автострадной. Приветствуется символика праздника. По вопросам участия в шествии обращаться в Молодежный центр города по тел. 53538.

Автопробег организован всероссийской общественной организацией «Молодая гвардия», по вопросам участия обращаться по тел.23909.

#план #мероприятия #досугЛабытнанги #событиявЛабытнанги#культураЛабытнанги