Фотоотчет концерта, посвященного Дню пожилого человека

29 сентября 2017 года на базе Детской школы искусств был проведен праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека, под названием «Для тех, кто годы не считает». Открывал концерт хор ветеранов «Северяночка» задорной песней — «Лабытнангские бабулички», после чего, с поздравлениями под аплодисменты зрителей, все участницы хоры были приглашены в зал на почетные места. В этом концерте звучали душевные теплые слова для всех людей пожилого возраста. С теплыми словами поздравления выступили заместитель Главы Администрации – С. В. Драчук и председатель совета ветеранов войны и труда – Т. Б. Суворова. Концертные номера были подготовлены коллективами и артистами ГДК и ДШИ. Весь концерт прошел в теплой душевной обстановке.