29 декабря — «Новый год шагает по планете»

В клубе ветеранов войны, труда и пенсионеров города «Вдохновение» 29 декабря 2017 года состоится вечер отдыха «Новый год шагает по планете». Поздравлять людей старшего поколения города придут творческие коллективы Городского дома культуры «30 лет Победы»: народный вокальный ансамбль «Сударушка», детский вокальный ансамбль «Колокольчик», группа «Краски», Губернаторский образцовый танцевальный коллектив «Палитра», солисты – вокалисты. Программа вечера интересная и разнообразная – хороводы с Дедом – Морозом, Снегурочкой и их друзьями – лесными зверями, веселые состязания, игры, конкурсы, аттракционы. Вечер состоится в МАОУ Средняя общеобразовательная школа №1. Начало в 16.00 часов. Цена билета – 350 рублей.