Концерт Дня защитника Отечества

21 февраля в ДШИ состоялся концерт, организованный артистами клубной системы, «Вам честь и слава», в рамках празднования Дня защитника Отечества.

Выступили коллективы и солисты ЦКС, прозвучали и забавные детские песни, и трогательные композиции, исполненные взрослыми артистами. ГОТК «Палитра» представил несколько блестящих хореографических номеров так, что оставалось лишь удивляться, когда ребята успевали перевоплощаться в новые образы.

Воспитанники детских садов показали, что не смотря на совсем юный возраст, возможно достойно выступать в одной программе со взрослыми, прославленными коллективами.

Минутой молчания почтили память павших в Великой Отечественной войне и локальных конфликтах в Чечне и Афганистане.

От лица Главы Администрации со сцены прозвучали поздравления горожанам, военный комиссар вручил благодарственные письма самым достойным представителям различных сфер. Также состоялось открытие проекта «Знамя Победы».

Реализация патриотических мероприятий это одно из важнейших направлений деятельности учреждений культуры, ведь именно те, кто с благодарностью помнит о подвигах прошлого, воздает честь героям нового времени, обладает необходимой культурной и духовной базой, чтобы создавать достойное настоящее и будущее для последующих поколений.

Спасибо организаторам и, если кто-то пропустил это мероприятие, обязательно посетите концерт 22 февраля в клубе «Строитель» (начало в 17.00) — не пожалеете!