Всероссийская Киноакция «Вера, надежда, любовь в российских семьях».

11 октября для воспитанников филиала Ямальского многопрофильного колледжа г.Лабытнанги  состоится Всероссийская киноакция «Вера, надежда, любовь в российских семьях». Зрителям будут представлены  кино-работы, которые рассказывают о красоте супружеской жизни, радости отцовства и материнства, утверждают семью как одну из базовых ценностей человеческого общества.

На мероприятие в качестве гостей и собеседников будут приглашены многодетные семьи, которые смогут поделиться с ребятами своим секретом семейного счастья, рассказать об их сложившихся семейных традициях.

В рамках акции городской библиотекой будет организована выставка книг, а молодёжным центром —  фото-вставка семейных клубов г.Лабытнанги. Ребята смогут  пообщаться с их руководителями и со специалистом  в области семейной психологии, получить ответы на интересующие вопросы, проявить себя в интерактивной викторине.

Начало 15:00 Вход свободный