Мы лучшие!

19 октября на базе филиала ЯМК г.Лабытнанги состоялось мероприятие для молодёжи по формированию традиции здорового образа жизни «Мы лучшие!», организованное МБУК «ЦКС». Воспитанникам колледжа были предложены интерактивные площадки, подготовленные специалистами Молодёжного центра г.Лабытнанги на которых рассказали об оздоровлении подростков, развитии туризма и волонтёрском движении.

Перед ребятами выступила рок-группа «Плацдарм», воспитанница ДШИ и Лауреат 1 степени Всероссийского конкурса «Мелодинка» вокалистка Катерина Журинова. Так же было представлено показательное выступление победителей и призёров первенства города по гиревому спорту ( Карина Прищепа, Карина Титюхина, Ирина Коротаева и мастер спорта России по гиревому спорту, 3-х кратная Чемпионка России, Европы и Мира – Александра Походяева). Зрители тоже смогли попробовать свои силы в подъёме гири, за что получили поощрительные призы. Представители организации «Эко Мир-Лабытнанги провели презентацию и познавательную викторину. Самому интеллектуальному вручили в качестве приза кружку с логотипом организации. Завершилось мероприятие флэшмобом «Манекен Челендж».