Горячая линия избирательной комиссии

Уважаемые избиратели!

Уже традиционно февраль — это период, когда с особым вниманием относятся к будущим и молодым избирателям. Февраль — это время, в котором концентрируются мероприятия, приуроченные ко Дню молодого избирателя в России, а это направление в работе становится приоритетным.

«Кто владеет информацией — тот владеет миром»!

Территориальная избирательная комиссия города Лабытнанги ответит на все вопросы, которые Вас волнуют, которые Вам интересны, в наиболее удобном для Вас режиме.

Задать свой вопрос можно по телефонам «горячей линии» 2-31-01, 5-35-65 в рабочие дни, отправить посредством электронной почты 89t002@mail.ru или задать в группах «ТИК города Лабытнанги» в социальных сетях Одноклассники, Вконтакте.