Театральная весна

Сегодня в ГДК «30 лет Победы» в рамках года театра в России состоялся городской фестиваль «Театральная весна». В фойе зрителям была представлена великолепная выставка и фото- зона, где каждый мог запечатлеть себя на память. Театрализованным выступлением сказочных персонажей, папы Карло и Буратино, а так же зажигательным танцем маленьких артистов коллектива «Палитра» началось путешествие в мир театра.

В фестивале приняло участие 10 театральных коллектив города : театральная студия «Ёжики» МАДОУ «Пингвин», театральный коллектив МАДОУ «Снежинка», театральный коллектив «Маленький актёр» МАДОУ «Ромашка» , коллектив МАОУ ДО «ЦДТ» «Театральный клуб», театральная студия «Сказка» клуб «Строитель» микр.Обская,
театральная студия «Театр+» МАОУ «СОШ № 1» , театральная студия «Арго» МАОУ «СОШ № 1», театральный коллектив «Фантазёры» МБОУ СОШУИП№ 3, театральный коллектив «Калейдоскоп» МБОУ СОШУИП№ 3 и театральная студия «Вертикаль» МАОУ СОШ № 8 . И конечно, не обошлось без участия театрального коллектива «Мозаика» городского дома культуры и великолепных Карабаса Барабаса, кота Базилио и Лисы Алисы, сопровождающих весь фестиваль. Праздник удался на славу!