Поздравляем лабытнанцев с наступающим, всенародным праздником — Днём защитника Отечества!

Пусть доблестная, воинская слава России всегда будет гарантом мирного неба над головой!
Вчера, 19 февраля, в ГДК «30 лет Победы» состоялся праздничный концерт «За мирное небо», в котором приняли участие творческие коллективы города.
Перед концертом в фойе для зрителей работала выставка творческих работ «Защитник Отечества», играл духовой ансамбль «Айс-брас». Со словами поздравления к зрителям и всем лабытнангца обратился председатель Городской Думы Е.Г. Зуйков. Театрализованные блоки концерта были посвящены героике Великой Отечественной войны и 32-ой годовщине вывода войск из Республики Афганистан. Тематические номера побуждали хранить память и прославляли славных защитников Государства Российского.