Клуб ветеранов войны, труда и пенсионеров города «Вдохновение»

Создание условий для раскрытия и реализации творческих сил и способностей старшего поколения, благоприятные условия для досуга и общения пожилых людей – вот, что явилось целью для появления в ГДК клуба ветеранов войны, труда и пенсионеров города «Вдохновение». Программы в клубе «Вдохновение» всегда красочные и яркие. Такие праздники как Масленица, огонёк «Этот день мы приближали, как могли», посвящённый Дню Победы, Международный день пожилого человека, Новогодние вечера – всегда проходят в дружной и весёлой компании участников клуба. Мероприятия направлены на поддержку творческой инициативы, социально-культурной активности пенсионеров, организацию их свободного времени. Можно с уверенностью сказать, что у людей старшего поколения, которых всегда отличала активная жизненная позиция, большое желание участвовать в общественной и культурной жизни города появился значительный стимул. Ведь увлечение творчеством делает досуг пожилых людей интересным и занимательным. А каждая встреча в клубе не только улучшает настроение и общее состояние, но и насыщает силами, духовно укрепляет, даёт надежду быть нужным и востребованным в обществе. Руководитель клуба — Егорова Т.В.
tujhjdf1

Егорова Татьяна Васильевна