Коллективы ГДК «30 лет Победы»

 

№ п\п

 

Творческие

коллективы

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1 НВА «Сударушка» руководитель Е.П. Делеган   19-00 – 21-00   19-00 – 21-00      
2 Вокальная группа «Сорни най» руководитель Е.П. Делеган     18-00 – 20-00   18-00 – 20-00    
3 Студия декоративно-прикладного творчества «ДАР» руководитель Е.М. Гармаш 14-00-16-00   14-00-16-00   12-00-14-00    
4 НВК «Чаривныци» руководитель А.В. Прохоров 18-00 – 21-00   17-00 – 20-00        
5 Коми вокальная группа «Зыряночка» руководитель А.В. Прохоров   17-00 – 20-00    17-00 – 20-00      
6 Театральная студия «Глобус» руководитель Е.Г. Шадрина   19-00 – 21-00     19-00 – 21-00    
7

 

Хор ветеранов

«Северяночка» руководитель Е.Ф. Веденькин

  13-00 – 16-00     13-00 – 16-00    
8

 

Детский театральный  коллектив

«Мозаика» руководитель Е.М. Кошелева

    14-00 – 17-00   14-00 – 17-00    
9 Губернаторский Образцовый танцевальный коллектив «Палитра» руководитель Н.Н. Денищенко 18-00-21-00 16-00-18-00 18-00-21-00 16-00-18-00 18-00-21-00 16-00-18-00

 

 
10

 

Хореографическая студия «Палитра» руководители Н.Н. Денищенко, Е.В. Метлина 16-00-18-00 18-00-20-00 16-00-18-00 18-00-20-00 16-00-18-00 16-00-18-00  
11

 

Детский вокальный ансамбль

«Колокольчик» руководитель Е.П. Делеган

  16-00 – 18-00    16-00 – 18-00      
12 Студия эстрадного

вокала «Девчата» руководитель Е.П. Делеган

19-00 – 21-00   19-00 – 21-00   19-00 – 21-00    
 

13

 Вокальный ансамбль «Краски» руководитель Е.П. Делеган 16-00 – 18-00   16-00 – 18-00   16-00-18-00    
14

 

Марийский ансамбль

«Шумсем» руководитель Е.Ф. Веденькин

    19-00-22-00

 

 

 

    17-00-20-00
15

 

Ансамбль духовых инструментов «Айс-брасс» руководитель В.А. Киляков   17-00 – 20-00     18-30-20-00   13-00-15-30
16 Детское любительское театральное объединение «Миньоны» руководитель Е.М. Кошелева       Ежемесячно в первый четверг месяца      
17 Солисты ГДК руководитель С.М. Сульдин Понедельник — пятница 19-00 – 21-00
18 Клуб старшего поколения «Вдохновение» руководитель Т.В. Егорова Ежемесячно согласно плану работы клубного формирования
19

 

Клуб славянской культуры «Горенка» руководитель Т.В. Егорова Ежемесячно согласно плану работы клубного формирования
20 Клуб КМНС «Истоки» руководитель Т.В. Егорова Ежемесячно согласно плану работы клубного формирования
21 Клуб декоративно-прикладного творчества «Хэндмейд» руководитель Т.В. Егорова Ежемесячно согласно плану работы клубного формирования