Материально–техническая база МАУК «ЦКС»

Муниципальное автономное учреждение культуры «Централизованная клубная система» располагается в двух зданиях:

1. Городской дом культуры «30 лет Победы» расположен в капитальном здании, которое находится в самом центре г. Лабытнанги

В городском доме культуры со второй половины 2017 года до середины 2018 года был проведен капитальный ремонт. После проведения которого здание приобрело вид, отвечающий новым веяниям современной архитектуры.

2. Клуб на 150 мест, располагается в отдаленном микрорайоне города (мкр. Обской)

Клуб расположен в деревянном здании, внешнее оформление которого, выполнено в общей стилистике с близлежайшими зданиями.

Все здания учреждения культуры технически оснащены по самым строгим нормам в сфере предоставления культурного продукта, сочетающие в своей деятельности традиционные и современные технологии.

В учреждении имеются помещения для проведения репетиций, дискозал для молодёжных развлекательных шоу — программ и дискотек, два зрительных зала: проведения конференций, концертов, просмотра кинофильмов.

Материально–техническая база:
— число зданий – 2;
— кино-концертный зал городского дома культуры «30 лет Победы» – количество посадочных мест — 318;
— кино-концертный зал клуба на 150 мест– количество посадочных мест — 150;
— дискозал, вмещает 100 посадочных мест;
— число досуговых помещений – 11 (площадь, занимаемая ими 961,13 кв. м.), из них 2 аудитории для занятий хореографией.
— число видеоустановок – 4.

Общая площадь здания 1688,8 м².

Хореографические классы оборудованы хореографическими станками, зеркалами имеют специальное напольное покрытие; кабинеты для занятий творческих коллективов оснащены необходимыми музыкальными инструментами и оборудованием.

Кино-концертный зал оборудован на 318 мест (203 из которых задействуются во время киносеансов), оснащен оборудованием: микшерный пульт, акустическая система, световой пульт, кинопроектором с поддержкой показа фильмов в формате 3D, системой цифрового многоканального звука Dolby , киноэкраном (9х5 метров), электромеханической системой и др.

Кино-концертный зал ГДК «30 лет Победы»

Концертный зал Клуб «Строитель»